Спор с арендодателем грузового авто - неоправданный счет, авария и карантин, неразбериха с ремонтом и арендной платой.

• г. Пермь

Взял машинуив аренду грузовую ремонтировал два раза капитально двигатель, с января месяца по май мне арендодатель выставил счет 45000 за каждый месяц при всем при этом а) у нас была авария не мы виновники машина находилась с мятым баком и фарой сломаной и без экспертизы менять не чего нельзя а езжить так тожк. Б) ваели карантин не кто не приеззжвл и не кто в городе не работал, и в) я устно сказал собственику авто забрать ему машину, в договоре прописано ремонт 50/50 от 20000 руб, но не указано что за простостой на ремонте когда идет ли арендная плата, машину делали 1,5 месяца почти она стояла в автосервсие подскажите он подал в суд что как вобще нужно знать.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть ваш договор, а потом писать возражение на это исковое заявление. Обратитесь к любому юристу на сайте для получения консультации и анализ договора.

С уважением.