Что входит в содержание жилья при оплате 600 рублей?

• г. Тверь

Содержание жилья - отдельная графа и отдельная плата. За электроэнергию, подогрев холодной воды, водоотведение на СОИ-это отдельно выделено к оплате. Что же тогда входит еще в "содержание", которое я плачу 600 р.?

Ответы на вопрос (1):

По так сформулированному - содержание общего имущества, в частности, предполагает и уборку общего имущества, стрижку газонов, ну и т.д.