Как взять в аренду земельный участок в Крыму для туристического бизнеса?

• г. Якутск

Я не являюсь жителем Крыма, но хочу взять в долгосрочную аренду земельный участок в Крыму у моря для развития туристического бизнеса. Как это можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Николай, заключайте с собственником земельного участка договор аренды земельного участка с возможностью возведения на участке зданий и т.д. Данный договор не забудьте зарегистрировать в Росреестре.