Как моим покупателям обратится в суд чтобы потребовать с нее возмещения всех расходов (затраченных на документы и залог).

• г. Краснодар

Я заключил договор с покупателями о продаже дама, оформленного на меня до брака, бывшая супруга была в курсе всего процесса, в последний момент она написала иск в суд о признании этого дома совместной собственностью. Как моим покупателям обратится в суд чтобы потребовать с нее возмещения всех расходов (затраченных на документы и залог). можно просто написать как правельно формулируется данный иск!

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Пусть подадут в суд иск о возмещении материального ущерба, вызванного злоупотреблением правом.

На ваш вопрос ответ уже дан