Я писала заявление по уходу за ребёнком до 3 х лет. Сейчас ребёнку 2,2 и он идёт в сад. Могу ли я выйти в сентябре на работу?

• г. Челябинск

Я писала заявление по уходу за ребёнком до 3 х лет. Сейчас ребёнку 2,2 и он идёт в сад. Могу ли я выйти в сентябре на работу?

Ответы на вопрос (1):

Да,можете. Нужно написать заявление о досрочном прекращении отпуска и все.

Спросить
Пожаловаться

Яписала заявление по уходу за ребёнком до 1,5 лет до 8 сентября 2016 года, хочу выйти на работу, сразу после исполнения ребёнку 1,5 года. Подскажите как правильно сформулировать текст заявления.

Я работала в саду потом ушла в отпуск с последуюшим декретом написала заявления по уходу за ребенком до 3 лет. Сейчас дочке 1 год и 8 месяцев она идет в сад. Если я писала заявления по уходу за ребенком до 3 лет я магу не выходить на работу или мне надо обезательно выйти на работу.

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске, моему ребенку в марте будет 3 года, сейчас ему дали садик. У меня на работе написано заявление по уходу за ребенком до 3 лет. Когда мой ребенок идет в сад я обязана выйте на работу или могу сидеть до 3 х лет.

Нахожусь в декрет. Отпуске, в 15 сентябя исполняетс ребёнку 1,5 года, но выйти на работу нет возможности, в связи с отсутствием места в дет саду. Мной ранее было написано заявление на отпуск по уходу за ребёнком до 1.5 лет. Надо ли мне писать заявление до 3 х лет? могу ли я выйти на работу раньше, если устрою ребёнка в сад? могут ли меня сократить?

Второму Ребенку в мае исполняется 3 года (мне выходить на работу), НО набор в сад начнется в сентябре. До сентября оставить его не с кем. Хотелось бы на работу выйти в сентябре. Вышел ли закон о продлении отпуска по уходу за ребенком до 4,5 лет? Если да-как его найти и озвучить в заявлении, если нет-как по-другому выйти из этой ситуации? Могут ли дать отпуск без содержания?

Мой отпуск по уходу за ребенком до 3 х лет заканчивается 20.06, а в сад ребенок идет только с сентября. Как мне поступать? Выйти на работу не могу, т к с ребенком сидеть некому.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2008 году я ушла в декретный отпуск. В сентябре 2010 г. я вышла на работу. Бухгалтер попросил меня написать заявление об отзыве меня на работу из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет. Хотя я ранее писала заявление о предоставлении отпуска по уходу за ре. до 1,5 лет. Трудовой договор я еще не подписывала после отпуска. На работе идет сокращение, увольнение. Могут ли меня сократить или уволить? Ребенку сейчас 1 год. Как я могу себя защитить от вредного работодателя?

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком! Ребенку 1 год 11 месяцев. Имею желание выйти на работу на неполную рабочую неделю! Если я выйду на работу, смогу ли я уйти, по необходимости, снова в декретный отпуск по уходу за ребенком не достигшим трех лет? (При уходе в декретный отпуск я писала заявление на декретный отпуск до 3 х лет).

У меня такой вопрос скажите пожалуйста. Я сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Заявление писала на 3 года но сейчас ребенку 2 года могу ли я выйти на работу раньше? И могут ли меня уволить сразу после выхода на работу. Спасибо большое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение