Я писала заявление по уходу за ребёнком до 3 х лет. Сейчас ребёнку 2,2 и он идёт в сад. Могу ли я выйти в сентябре на работу?

• г. Челябинск

Я писала заявление по уходу за ребёнком до 3 х лет. Сейчас ребёнку 2,2 и он идёт в сад. Могу ли я выйти в сентябре на работу?

Ответы на вопрос (1):

Да,можете. Нужно написать заявление о досрочном прекращении отпуска и все.