Развод и дележ имущества - как разделить участок и дом, зарегистрированный во время брака?

• г. Москва

С супругой в разводе. Планирует подавать в суд на раздел имущества. Участок выделялся Мне до брака. Дом регестрировался в БТИ во время брака. Собственник я. Прописаны в доме бывшая жена и ребенок (13.5 лет). Как разделят имущество? Спасибо.

Ответы на вопрос (8):

Если участок был зарегистрирован на Вас, до брака, то он делится не будет, а дом пополам с супругой.