Как вернуть удержанные средства после признания банкротом и бездействия пристава?

• г. Ростов-на-Дону

07.07.2020 г. арбитражный суд признал меня банкротом, приставу было отправлено уведомление, из-за бездействия пристава, мне пришлось идти лично на приём и самой отвезти в центр ПФР постановление об отмене удержаний, но время упущено (если бы я сама не пошла к приставу с меня бы удерживали до сих пор). Возможно ли вернуть удержанные средства и как? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Зоя Владимировна!

Вы можете обратиться к приставу с заявлением о возврате списанных денег.