Один кандидат на выборах главы муниципального образования - состоятся ли выборы?

• г. Иркутск

На выборах главы муниципального образования остался один кандидат, второй госпитализирован с инсультом. Состоятся ли выборы при одной кандидатуре?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того снят с выборов кандидат который госпитализирован с инсультом или нет.