Могу ли я поступить в колледж на договорной основе, по копиям диплома заверенного натариально?
• г. Тюмень
Ответы на вопрос (3):
г. Екатеринбург
Нормы права:
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 25. Устав образовательной организации
1. Образовательная организация действует на основании устава, утвержденного в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
Спросить09.08.2020, 12:08,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Да, при поступлении в учебное заведение Вы можете представить оригиналы документов об образовании или их нотариально заверенные копии.