Как оформить заявку на прием в ОСП с учетом Исполнительного Производства № 65627/20/61041-ИП от 22.05.2020

• г. Ростов-на-Дону

Как ввести в заявку на прием в ОСП правильно Исполнительное Производство № 65627/20/61041-ИП от 22.05.2020 в соответствии с требованиями.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Зайдите на сайт УФФС по области и заполните форму записи на прием. Там очень легко, справитесь без труда.

Сайт вашего регионального УФССП https://r61.fssp.gov.ru и в сервисе: Запись на приём заполняете форму. Номер ИП указываете без знака № и даты.