Имеет ли право не работающий ветеран труда получить материальную помощь на оздоровление? Какие документы нужны?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Для этого необходимо встать на очередь в органах социальной защиты населения.

Услуга носит заявительнфй характер.

В соц. Защите или МФЦ пишите сооьаньствующее заявление, предоставляете паспорт, удостоверение "Ветеран труда",пенсинное удостоверение и снилс.