Распространяется ли мораторий на поверку счетчиков в условиях пандемии также на коммерческие счетчики.

• г. Калининград

Распространяется ли мораторий на поверку счетчиков в условиях пандемии также на коммерческие счетчики.

Ответы на вопрос (2):

Нет никакого моратория в связи с пандемией.

В связи с пандемией коронавируса поверка бытовых счетчиков переносится на 01.01.21. Касается это также счетчиков, установленных в нежилых помещениях многоквартирных домов?