Меняется ли номерной знак автомобиля Крыма код 82, если автомобиль продается в Севастополь код 92

• г. Москва

Меняется ли номерной знак автомобиля Крыма код 82, если автомобиль продается в Севастополь код 92

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Не должен, поскольку Вы можете сохранить старые номера на ТС. Если же подпадаете под случай смены номеров, то код выдадут по месту Вашей регистрации (прописки).