Как лишить прав если не знаю где находится отец ребенка?
• г. Улан-Удэ
Ответы на вопрос (5):
г. Санкт-Петербург
В судебном порядке только.
Спросить09.08.2020, 16:26,
г. Иркутск
Здравствуйте, Надежда Валерьевна! Если говорить простыми словами вам необходимо в иске указать последнее известное вам место жительство отца ребенка. Иск же подавать по своему месту жительства (месту жительства ребенка). При этом судья может обратиться в адресное бюро за выяснением адреса, если адрес не будет выяснен можно вынести заочное решение. Минус этого решения в том, что его легче обжаловать, если доказать что не знал о вынесении решения и само решение вступает в силу на практике примерно полтора-два месяца.
СпроситьЭто понятно. Куда подавать заявление? По адресу своей прописки?