В каком суде решается вопрос о взыскании индексации долга, если решение о взыскании самого долга было принято районным судом.
• г. Тула
В каком суде решается вопрос о взыскании индексации долга, если решение о взыскании самого долга было принято районным судом. Долг 425000 рублей, индексация 25000 рублей. Заранее спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Красноярск
заявление об индексации присужденных денежных сумм подается в суд, рассмотревший дело - статья 208 Гражданского процессуального кодекса РФ.