Как вернуть обслуживание домофона после расторжения договора и не оплачивать незаконные квитанции - опыт выигранного суда.

• г. Пенза

Расторг договор с компанией по обслуживанию домофона! Трубку отключили! Договор расторгнут но квитанции на оплату шлют, я их не плачу! Обслуживающая компания подала в суд, суд я выиграл! Сейчас хочу заключить с ними договор заново, но они не хотят, пока я не оплачу прошлый долг после расторжения договора! Что делать и как разобраться с этой ситуацией?

Ответы на вопрос (1):

Пишите им письменно заявление с требованием заключить договор. Направляйте либо по почте с уведомлением, либо вручайте лично под подпись. В случае отказа или отсутствия письменного ответа - обращайтесь в суд с требованием заключить договор.