Работодатель детского санатория предлагает медсестре на пенсии перейти на 0,5 ставки, называя это мотивацией, но что делать в такой ситуации?

• г. Краснодар

Работодатель ель настаивает о переводе на о, 5 ставки, работаю медсестрой в детском санатории, мотивируя тем, что я являюсь пенсионером и уменя есть дополнительный доход в отличии от других медсестрой, у которых ещё пенсии нет, нас таких 6 человек, при этом остальных медсестер оставляют работать на полную ставку. Данную ситуацию объясняют отсутствием средств на выплату зарплаты и неполной загруженностью санатория. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

В какой форме настаивает?