В кооперативе ему считают оплату за каждый месяц - как за вторичное жилье.

• г. Москва

Папа, собственник и выплативший пай - член кооператива.

В этой квартире он не прописан.

Проживает с нами в однокомнатной квартире, 36 кв.м. (в которой прописаны:

я, муж, и отец). Он инвалид 2 группы, ветеран Вел. Отечественной войны.

Наша однокомнатная квартира записана на мужа и меня, является муниципальной и неприватизирована. Отец даже не вписан в документы.

В кооперативе ему считают оплату за каждый месяц - как за вторичное жилье.

Правомерны ли их действия. Пожалуйста ответьте на адрес электронный или позвоните мне: 507-00-43 Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Если он не зарегистрирован на своей смобственности, то получается у него второе жилье. не ясно, как это отец у вас не зарегистрирован? А где?