Начальник ударил своего подчиненного.

• г. Ханты-Мансийск

Начальник ударил своего подчиненного.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в полицию, написать заявление, к котором указать все обстоятельства и свидетелей. Далее снять побои. В зависимости от степени тяжести вреда здоровью будет возбуждено дело по соответствующей статье.

К начальнику может быть также применено дисциплинарное взыскание согласно 192 ТК со стороны нанимателя.

Удачи!

Начальника уволили побои были зафиксированы в офтальмологическом центре прошло два дня после события.

Обратитесь в полицию, необходимо определить степень тяжести вреда здоровью с помощью мед. экспертизы и исходя из этого будет квалифицирована его вина, либо побои, ст. 116 УК РФ, либо лёгкий вред здоровью ст. 115 УК РФ либо административная ответственность.

С уважением!