Как оформить права собственности на садоводческий участок для строительства дома?

• г. Махачкала

Садовдческий участок уменя 8 соток, хотел бы узнать какие документы и куда нужно обращаться чтобы сделать документы на права собственности что-бы построить дом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, у вас право собственности на землю сейчас зарегистрировано?