Проблемы с страховой - машина оформлена на отца, а я владелец на деле

• г. Липецк

Машина оформлена на отца, живущий в другом городе. Ездил по доверенности, в страховку ОСАГО был вписан. Случилось ДТП, оформили, я не виновник. В страховой отказываются осмотреть машину, хотя все Документы на машину у меня на руках, протокол О ДТП так же у меня, со всеми подписями моей рукой и моими данными. Возможности собственнику явиться нет.

Ответы на вопрос (1):

По нотариальной доверенности обязаны осмотреть. Пишите жалобу в ЦБ РФ.