МРОТ по КЧР 4611 р. почему задолженность по алиментам 7000 р. ежемесячно с неработающего.

• г. Черкесск

Мрот по кчр 4611 р. почему задолженность по алиментам 7000 р. ежемесячно с неработающего.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

в соответствии с ч. 3 ст. 102 Закона "Об исполнительном производстве" Размер задолженности по алиментам, уплачиваемым на несовершеннолетних детей в долях к заработку должника, определяется исходя из заработка и иного дохода должника за период, в течение которого взыскание алиментов не производилось. Если должник в этот период не работал либо не были представлены документы о его доходах за этот период, то задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности.