При оформлении свидетельства на недвижимость при наследования, нотариус указал 1/2 часть вместо полной. Что делать?

• г. Екатеринбург

При оформлении свидетельства на недвижимость при наследования, нотариус указал 1/2 часть вместо полной. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Юрий, очевидно, что кроме вас есть и другой наследникВ этойситуации вы ничего не сможите сделать.

В соглашении о наследования указано, что объект недвижимости переходит полностью, 100%

Юрий, обжалуйте действия нотариуса в судебном порядке, если не согласны с нотариусом.