Общественное осуждение - Как я стала объектом критики из-за поведения своей собаки на прогулке

• г. Воронеж

Сегодня на прогулке моя собака на поводке и в наморднике кинулась и облаяла другую мимо проходящую собаку. В процессе проявленной агрессии она была наказана, а точнее получила поводком по заднице три раза. В нашем жилом комплексе одна девушка сделала нарезку этого видео, выложила в группу нашего комплекса и обвиняет меня, и моего супруга в неправильном воспитании. Оскорбляет и угрожает написанием заявления в полицию. К тому же выложила у себя на странице в вк пост, о том как мы постоянно избиваем собак и всё с ссылкой на мою страницу. Хочу сказать, что три месяца назад я подобрала эту собаку, она была истощена и очень агрессивна. Я ее вакцинировала, кастрировала и хожу с ней на занятия к кинологу.

Прошу вашей помощи или подсказки как реагировать на таких людей и рассылку моих данных.

С уважением, Анна.

Ответы на вопрос (1):

Заявление на клевету, нарезка видео.