Продажа квартиры - нужно ли согласие совладельца и обязанность предоставления жилья после продажи?

• г. Краснодар

Хочу продать квартиру, я являюсь собственником. В квартире прописан я и мой сын 20 лет. Требуется ли его согласие на продажу квартиры и должен ли я после продажи, предоставить ему тоже отдельное жильё?

Ответы на вопрос (1):

Нисего не должны, ни согласия не нужно, ни предоставлять не обязаны ничего.