Нарушение на пешеходном переходе - что грозит за отказ подписать протокол ДПС?

• г. Ханты-Мансийск

Если я вышла на обгон сотрудников ДПС ближе к переходу они начали ускоряться и я завершила на пешеходном переходе протокол составили я нечего не подписывала сказали в суде что будет за это нарушение.

Ответы на вопрос (1):

Олеся, вы допустили грубейшею ошибку не подписав протокол! Вам нужно было в протоколе выразить свое несогласие и полностью изложить свои доводы, после этого поставив свою подпись.