Как действовать, если границы земельного участка не устраивают - возможности и ограничения

• г. Тольятти

Пришли документы по межеванию. Но меня не устраивает граница с соседом. Его часть сарая заходит на моею территорию. Границу провели не ровно, а обведя контур сарая. Имею ли я право аннулировать это межевание и пригласить независимых специалистов. Тем более при замере я отсутствовала.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, если при замере границ вы не принимали участие и не подписывали согласие. В судебном порядке вы имеете право оспорить (признать недействительными) результаты межевания земельного участка. (Статья 3 ГПК РФ)

Вам следует в судебном порядке определить границы земельного участка.