Как вернуть неиспользованное время по полису КАСКО в Россгострахе?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста ка быть..? Пришла в страховую компанию (Россгострах). Написала заявление на расторжение договора по полису КАСКО, у меня благополучно его приняли (на руки отдали ксерокопию заявления на котором было написано собственно ручно сотрудником страховой число и номер обращения). Сказали что в течении 14 рабочих дней мое заявление будет рассматривается, со мной могут созваниваться сотрудники для решения каких либо вопросов и для оглашения суммы выплат за полис, а так же в течении 14 рабочих дней эту выплату и совершат. В итоге все 14 рабочих дней прошли. Звонила на горяую линию сказали что по моему вопросу вообще нет никакой информации и выплат на данный момент тоже нет. Подскажите пожалуйста как мне вернуть мои деньги неиспользованное время по полису КАСКО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Напишите жалобу в Роспотребнадзор.