Роддом повредил моего ребёнка - Что мне делать спустя 1,5 года?

• г. Тюмень

Хочу подать в суд на роддом спустя 1,5 года при родах повредили ребёнка, сейчас ребёнок инвалид 1,5 года разъезжаем по стране по врачам и реабилитационным центрам. Есть ли смысл подавать и что я могу выиграть?

Ответы на вопрос (1):

При подачи иска в суд, вам придется доказать те обстоятельства на которые вы будете ссылаться.