Роддом повредил моего ребёнка - Что мне делать спустя 1,5 года?

• г. Тюмень

Хочу подать в суд на роддом спустя 1,5 года при родах повредили ребёнка, сейчас ребёнок инвалид 1,5 года разъезжаем по стране по врачам и реабилитационным центрам. Есть ли смысл подавать и что я могу выиграть?

Ответы на вопрос (1):

При подачи иска в суд, вам придется доказать те обстоятельства на которые вы будете ссылаться.

Спросить
Пожаловаться

Скажите я хочу подать в суд на роддом или мне нужно подавать иск на конкретного врача я хочу отсудить денежную компенсацию за врачебную халатность спустя год после родов мой ребенок инвалид. Можно ли сейчас что не будь доказать.

Мне при родах повредили ребенка сейчас нам 3 годика у нас диагноз ДЦП (на инвалидности). Подскажите можно ли и как подать в суд на роддом об возмещение морального и материального ущерба., т.к. ребенок нуждается в дальнейшем лечение?

Могу ли я выиграть суд у роддома, в связи с тем, что ребенок при родах получил травму и нам пристоит лечение.

У моего ребенка в 2006 году поставили диагноз тубостит поствакцинальные осложнения от прививки которую сделали в роддоме. До сих пор проблемы с ногой было уже с десяток операций. Могу ли я подать в суд на роддом за моральный вред? Есть ли смысл?

У меня ребенок-инвалид, возраст 1,9 года. У нас есть право посещать реабилитационный центр. Для этого нужно оформить справку о состоянии здоровья ребенка. Поскольку я отказалась делать ребенку пробу Манту, БЦЖ у него есть, участковый педиатр написала в заключении справки, что мой ребенок не может находиться в реабилитационном центре. Имеют ли право отказать нам в посещении реабилитационного центра без Манту? На каком основании?

Можно ли подать в суд на роддом если ребенку 3 года? При родах порез правой руки. Сейчас инвалидность до июня 2018 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын инвалид детства диагноз дцп. Врачи допустили ошибку. Я хочу подать в суд на роддом. Возможно ли выиграть это дело?

Здравтвуйте, хочу подать в суд на врача акушера, после кесарево сечения оставила мне кусок плаценты и вот уже 4 месяца не могу исправить то что она оставила! Хотела спросить есть ли смысл подавать в суд?

Помогите, пожалуйста, решить вопрос: 26.12.2014 года я ушла в декрет из организации, но меня уволили 09.03.2016 года (на тот момент ребенку был один год), обосновав моё увольнение истечением срока договора (статья 77 часть 1 п.2). К сожалению, по неграмотности и беременности вторым ребенком у меня не было времени подать в суд. Есть ли смысл подавать в суд сейчас, спустя год, и какие шансы выиграть? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение