Муж служил в Чеченской республике 1997 г. с августа по ноябрь, и в 98 году с апреля по июнь, полагается ли ему удостоверение?
• г. Тула
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Дюскин В. О.
г. Уфа
Да имеете, но нужно обратиться в государственный орган которые его туда направлял. В его личном деле должна быть справка о прохождении службы в районе боевых действий, если ее нет то можно обратиться с запросом в Центральный архив МО РФ о предоставлении вам справки-выписки о прохождении вами службы в течение такого-то времени там-то там-то. Или если был на то времени в милиции то нужно обращаться в МВД.