Я инвалид 3 гр у меня два ребёнка инвалида могу ли я оформить по уходуу.

• г. Самара

Я инвалид 3 гр у меня два ребёнка инвалида могу ли я оформить по уходуу.

Скажите! Я получаю пособия по уходу ребёнка инвалида могу ли я оформить на себе ещё одно пособия по уходу ребёнка сестры который тоже инвалид так как сестра работает!

Я инвалид 72 года (нейропатия нижних конечностей) Жена 67 лет (две операции по правому плечевому суставу + рак левой молочной железы операция полное удаление) Оба инвалиды 3 гр. у одного ноги не ходят у другого руки не тянут. Два инвалида на один автомобиль. Инвалид возит инвалида. Парковку во дворе заблокировал сосед Как Жить?

У меня ребенок инвалид детства. Я нахожусь по уходу за ребенком. С мужем не живём - он проживает на Украине. Могу ли я оформить льготную ипотеку не работая, а получая только пенсию на ребенка инвалида и пособие по уходу?

Мой ребенок инвалид 1 группы. Я не работаю. Получаю пособие по уходу. Имею ли я право оформить налоговый вычет на ребенка инвалида?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: я инвалид с детства 3 группы, мне государство может дать квартиру, как инвалиду? Моя мать получила 3-комнатную квартиру, так как в семье два инвалида. Мне уже 21 год.

Суммируется ли стаж по уходу за четырьмя инвалидами: инвалид детства, инвалид первой группы и два инвалида второй группы, при выходе на пенсию досрочно?

Есть ли в городе Иваново льготы на оплату детского сада родителю инвалиду 2 группы и имеющему ребенка инвалида?

В сад идет второй ребенок не инвалид.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я оформить опекунство или удочерить ребенка инвалида из детского дома? Я разведена, у меня есть две дочери, старшей 17 лет, младшей 11 лет, ребенок инвалид с дцп. Я прописана в Москве с 2010 г., жилья своего нет, не работаю по уходу за младшей дочкой. Желание есть удочерить девочку инвалида. Скажите есть ли у меня возможность?

Заранее спасибо за ответ!

В семье два инвалида, один инвалид по зрению третья группа и ребенок первая группа-сахарный диабет, положена ли нам земля по отдельности. Или положена, но только инвалиду ребенку первой группы.

У меня двое детей из которых один ребёнок инвалид года два три платила кредиты, а сейчас нет денег и не работаю так как опекун ребёнка инвалида. Имущества ни какого не имею и деньги брала ни на машину ни на квартиру а ребёнку инвалиду на поддержу её здоровья. Могут ли меня заключить под стражу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение