Иск пенсионеров против Пенсионного фонда о выплате неправильно начисленных ЕДВ после потери сына в Армии

• г. Ханты-Мансийск

Наш сын погиб в Армии при исполнении служебных обязанностей. Пенсионный фонд нам неправильно платил ежемесячные денежные выплаты / ЕДВ/ . Мы подаем в суд на Пенсионный фонд, чтобы нам выплатили разницу ЕДВ за 2 года. Какую пошлину мы должны заплатить в суд? Мы пенсионеры и имеем Федеральные льготы по сыну. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила Константиновна, примите мои соболезнования, государственную пошлину вы оплачивать не должны. Прежде всего обжалуйте действия пенсионного фонда, суд признает их незаконными и просите произвести перерасчет, при таких обстоятельствах, цену иска установить невозможно.Если суд не поймет, то обращайтесь, всегда рад буду помочь. С уважением С.Медунов