Рискованная работа в займе - как глупые действия могут привести к неприятностям

• г. Курган

Работаю в займе по агентскому договору по своей глупости понаоткрывала займов на других людей через 3 недели идти в декрет, едет проверка что мне грозит если они это обнаружат платить я собираюсь.

Ответы на вопрос (1):

Тут попахивает мошенничеством. 159 УК РФ. Вашем случаи нужно погасить долг до приезда проверки.