Кто победил на выборах в Беларуси на выборах 9 августа 2020 г.

• г. Афины

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анна!

Центризбирком Белоруссии расскажет об итогах выборов президента республики на пресс-конференции 10.08.2020 г. в 9:00 мск.

Согласно первым данным exit poll, действующий глава государства Александр Лукашенко набирает 79,7%, на втором месте Светлана Тихановская с 6,8%.

По данным официального экзитпола телеканала "Мир"на выборах президента Белоруссии победил Александр Лукашенко - 79,7%.

Светлана Тихановская 6,8%, Анна Канопацкая 2,3%, Андрей Дмитриев 1,1%, Сергей Черечень 0,9%. Против всех, по данным exit poll, проголосовали 9,2% избирателей.