Как получить целевое направление на психологию, учась в другом регионе?

• г. Иркутск

Хочу поступать по целевому направлению в университет на специальность психологии, к каким организациям я могу обратится для его получения, если я буду учится в другой области проживания?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Варвара Евгеньевна! Психологи востребованы в МЧС, образовательных учреждениях и т.д., поэтому Вы сами должны определиться, где в дальнейшем будете работать после обучения по целевому направлению.

Спросить
Пожаловаться

Я обучаюсь в Медицинском Университете по целевому направлению. В данном целевом указано, что я должен буду пройти обучение по специальности терапия, но входе обучения мне стало интересно другое направление в медицине. В больничном учереждении, с которым был заключен договор, нет интересующего меня направления. Подскажите, пожалуйста, как мне можно поступить в данной ситуации.

Могут ли меня забрать в армию, если я заберу документы со своего университета (1 курс психология) и подам их в другой университет на другое направление? (Оба направления бакалавриат)

Я обучаюсь в университете по целевому направлению, согласно которому должна отработать 3 года, университет заканчиваю в следующем году и хочу сразу же поступить в ординатуру по другому целевому направлению. Могу ли я поменять целевое/продлить и отработать сразу по более узкой специальности?

Я учусь в медицинском университете, поступала по целевому направлению, соответственно учусь на бюджете, хочу перевестись в другой город, могу ли я не меняя целевое направление перевестись на бюджет без этого направления просто потеряв его?

Моя дочь учится по целевому направлению. Хочет поступать в ординатуру. Организация, которая выдавала направление отказывается давать открепительное и не дает возможность учиться дальше в ординатуре. Требует выйти на работу. Может ли организация запретить поступать в ординатуру.

Я учусь в колледже по целевому направлению, могу ли я поступать в университет на другую специальность?

Можно ли получить целевое направление на специальность ветеринар? Где и как я могу его получить (к каким органам обратиться)? могу ли я обучаясь в одном университете (по целевому), получатьвторое высшее в другом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Окончил педвуз по специальности "лингвист, преподаватель двух иностранных языков". Далее аспирантура по направлению "Общая психология, психология личности, история психологии" (19.00.01) Стаж работы в вузе по первой специальности 20 лет. Имею ли я право преподавать в вузе предметы психологического направления?

Учусь на 5 курсе мед. университета по целевому направлению. Больница после 6 курса будет выдавать целевое в ординатуру.

1. Что делать, если я не смогу поступить в ординатуру по этому целевому направлению?

2. Если я поступлю платно на ту же специальность, на которую было выдано направление?

Здравствуйте, я в 2018 году заканчиваю медицинский университет по специальности лечебное дело и хочу поступить в ординатуру по целевому направлению. Куда я должна обращаться, чтобы его получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение