Как получить целевое направление на психологию, учась в другом регионе?

• г. Иркутск

Хочу поступать по целевому направлению в университет на специальность психологии, к каким организациям я могу обратится для его получения, если я буду учится в другой области проживания?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Варвара Евгеньевна! Психологи востребованы в МЧС, образовательных учреждениях и т.д., поэтому Вы сами должны определиться, где в дальнейшем будете работать после обучения по целевому направлению.