Наложение ареста на зарплатную карту - как снять и ответственность за задолженность по кредиту

• г. Красноярск

На мою зарплатную карту приставы наложили арест, на карте-190000, за просроченный кредит. Как снять арест с карты, т. к. оставили без средств к существованию. Двое детей. Вообще - это законно?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Законно. Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа.