Как отменить решение арбитражного суда в случае допущенной ошибки в исковом заявлении?

• г. Саратов

Если допущена ошибка истцом в исковом заявлении в плане даты договора по которому взыскивают, и эта ошибка переносится соответственно в решение арбитражного суда, можно ли как-нибудь отменить решение о взыскании материальных средств, или суд просто исправит дату в решении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Суд своим определением просто исправит допущенные опечатки.

Оснований для отмены решения нет.