Как сохранить имущество в разводе и справиться с кредитами?

• г. Омск

У меня кредит 2000000 и больше здание взято в рассрочку. Есть магазин в моей собственности. Есть дом, не введён в эксплуатацию. Есть земельный участок. 2 детей несовершеннолетних. Есте ещё кредиты. Муж хочет развестись и оформить детей на себя, магазин оформить на себя. Дом. Мне останется здание и кредит. Как лучше сделать. Платить будет нечем.

Ответы на вопрос (1):

33-39 СК РФ-все что нажито в браке и имущество и ДОЛГИ делятся поровну если иное не оговорено соглашением сторон в письменной форме.