Как защитить свое право на общение с ребенком, если бывшая супруга мешает?
• г. Нижний Новгород
Бывшая супругу не дает возможности видеть дочь. Постоянно находит отговорки, на звонки трубки не берет (мой номер поставила в черный список). Говорит, что ко мне домой не даст ребенка. Я не могу приехать даже к ним. Алименты плачу. Ребнку игрушки, продукты покупаю, но мать ребенка всячески запрещает видеться и настратвает дочь против меня! Призывает нового сожителя называть папой! Куда обратиться, что бы я законно мог видеть своего ребенка?
Ответы на вопрос (3):
г. Трехгорный
К сожалению это частые случаи. Вам стоит обратиться в орган опеки и попечительства или в суд.
Спросить10.08.2020, 10:47,
г. Тула
г. Нижний Новгород
Здравствуйте.
Вам лучше через суд определить порядок общения с дочкой, тогда вы сможете на законных основаниях в установленное время быть с ребенком.