Осторожно! Мошенники предлагают компенсацию за лекарства, купленные в интернете.

• г. Павлодар

Позвонили с КРУ города Москва сказали компенсацию получить с лекарство купленные через интернет. Компенсация за вред какой-то. И дали телефон в КЗ для получения денег. Это ведь развод.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Все верно. Никаких компенсаций не существует. Это мошенники.