1) 

По приказу на один месяц организацию, обслуживающую население. Т.е. ЖКХ "посадили" на 2\3. Должна ли я выходить на работу?

1) 

В тексте приказа этот момент должен быть обговорен.

юрист
Елисеева Е. Е.
Отзывов3081
2) 

Людмила, если приказ о простое с оплатой 2/3, то выходить не надо.

Тут может быть другой вариант - изменение занятости в порядке ст. 74 ТК РФ на неполную ставку, тогда выходить надо.

юрист онлайн
Соколов Д.Г.
Отзывов38849
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение