После постройки дома, спустя около 8 месяцев после покупки кирпича, обнаружился его брак. Что делать?

• г. Краснодар

После постройки дома, спустя около 8 месяцев после покупки кирпича, обнаружился его брак. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите мою публикацию про МежРегионТоргИнвест на моей странице-иск в суд в соответствии со ст 131-132 ГПК РФ на основании ст 18 п 1 Закона и ст 503 ГК РФ.

На сколько серьезный брак? В любом случае сейчас продавцу кирпича нужно предъявлять претензию на основе норм ГК со своими требованиями (есть варианты) документы на покупку сохранили?