Хотим сделать временную регистрацию. Ее нам собираются доставить домой. Можно ли им доверять в таком случае?

• г. Краснодар

Хотим сделать временную регистрацию. Ее нам собираются доставить домой. Можно ли им доверять в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Конечно нельзя так как законно оформить временную регистрацию без Вашего присутствия невозможно, а услуги "выезд сотрудника миграционного отдела полиции" пока еще нет.

Спросить
Пожаловаться

Однозначно вас на деньги разводят. Собственник (и) с вами подают документы лично в МФЦ. Ознакомьтесь со ст. 322.2 УК РФ (Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации и фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту.).

Спросить
Пожаловаться

Мы молодая семья из Украины. Сейчас находимся в республике Татарсан, здесь получили разрешение на временное удежище, получили удостоверения и сделали временную регистрацию на год в г. Лаишево. Теперь хотим перебраться в Московскую область, но не знаем как нам там сделать временную регистрацию. У нас там нет принимающей стороны. Мы просто хотим снимать квартиру. Как нам в таком случае сделать временную регистрацию в течении 7 рабочих дней?

Ситуация такая: я с мамой продаю дом. Уже выписались с ней. новое жилье еще не купили. Хотим сделать пока временную регистрацию. Можно ли сделать временную регистрацию по тому адресу откуда недавно выписались? И какой срок временной регистрации можно сделать перед покупкой новой квартиры?

Такой вопрос.

Я гражданин россии постоянной регистрации нет так как нет своего жилья. Делаю временную регистрацию по три месяца. Регистрация заканчивается. Хотелось бы узнать какое время у меня имеется после окончания временной регистрации до того чтобы сделать следующую временную регистрацию?

Получили ВУ, теперь хотим сразу подать на гражданство. Нужно ли делать временную регистрацию или же можно сделать когда получим гражданство? Временная регистрация есть но уже просроченная.

Снимаем жилье хозяин отказывается сделать временную регистрацию а без регистрации не берут в детский сад. как можно сделать легальную временную регистрацию.

Человек РФ освободился из мест лишения свободы. Какой период времени дается на временную регистрацию, если до этого временная регистрация закончилась в период пребывания в местах лишения свободы. Возможности сделать постоянную регистрацию-нет. Будут делать временную. Какой период времени дается в таком случае.

Я продаю дом в котором зарегистрирована, но есть одна проблема, после продажи мне некуда прописаться пока не построятся новый дом. Как быть в таком случае? Можно ли без регистрации (тоесть бомж) сделать временную регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы из Украины, приехали к родственникам, получили временную регистрацию. Теперь мы хотим уехать домой, как нам снять временную регистрацию? Что для этого нужно? Могут ли без моего присутствия меня снять с регистрации, я оставлю отрывную часть бланка уведомления о прибытии иностранных граждан.

Мне нужно сделать временную регистрацию, но в фмс на это уйдет неделя, мне же нужно сделать это быстро. Стоит ли доверять такому способу http://comfort812ru.ru/?

Законны ли и имеют ли их действия юридическую силу?

Постоянной регистрации (прописки) нет, а временная регистрация заканчиваеться. Сколько времени даеться чтобы сделать временную регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение