Хотим сделать временную регистрацию. Ее нам собираются доставить домой. Можно ли им доверять в таком случае?

• г. Краснодар

Хотим сделать временную регистрацию. Ее нам собираются доставить домой. Можно ли им доверять в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Конечно нельзя так как законно оформить временную регистрацию без Вашего присутствия невозможно, а услуги "выезд сотрудника миграционного отдела полиции" пока еще нет.

Однозначно вас на деньги разводят. Собственник (и) с вами подают документы лично в МФЦ. Ознакомьтесь со ст. 322.2 УК РФ (Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации и фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту.).