Как моя сестра украла мою квартиру и вынудила меня жить без прописки?

• г. Казань

Сейчас; живу в квартире. ,была моя, сестра украла документы и оформила на себя, плачу за квартиру 25 лет не могу прописаться,, прописываюсь временно у людей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете оспорить оформление квартиры Вашей сестры.

Хорошо если у Вас остались квитанции об оплате за коммунальные платежи.

Прописаться в данной квартире без согласия собственника Вы не сможете.

Уточните как Ваша сестра оформила квартиру (по наследству получила, приватизировала или каким то другим способом)? И по какой причине Вы не оформляли квартиру на себя?