Как выделить доли родителей при оформлении собственности на дом, после подарения детям?

• г. Усть-Кан

Семья состоит из 5 человек. Родители оформили по 1/3 доли на каждого ребенка, то есть отец детей подарил детям по 1/3 доли, а сам до договора дарения был собственником дома. Теперь родителям надо выделить себе доли в этом доме? Как можно выделить и в каком размере доли родителей будут?

Ответы на вопрос (2):

Не смогут родители выделить себе доли, тк. орган опеки не даст разрешения.

Головой нужно было думать перед тем как что-то детям выделять. Папа детей - бомж.