Спросить бесплатно

В 2009 г. дедушка, подарил мне жилой дом в котором проживали еще 4 челокека кроме меня и дедушки,

в договоре дарения они остались проживать... в 2011 году я подала иск на выселение этих 4 человек... причины ам с дедушкой угрожали убийством, 2 из проживающих осуждены, они не оплачивают коммунальные платежи, общего хозяйства не ведем... общего бюджета нет, родственных отношений не потдерживаем... суд ссылаестя, на то что что они прописаны в договоре... что теперь нам делать, возможно ли заключить дополнительное соглашение к договору дарения?

вопрос №1767181
прочитан 67 раз

Ольга, вопрос очень сложный, зная наш Геленджикский суд понимаю, что вам там говорят. Надо знать следующие ответы: 1. Они осуждены на реальные сроки или нет ? 2. Они совершеннолетние или нет ? 3. Кто еще два человека, кроме осужденных ? 4. Дедушка готов решать этот вопрос в суде ?

К сожалению закон этого не предусмотрел, вам надо действовать по другой схеме. Пишите на мою личную консультацию, ваши уточнения могут затеряться в вопросах.

Я не пойму Вам написал план действий, вы почему нас мучаете один и тет же вопросом?

да дедушка согласен, подписать, он уже устал судиться и хочет жить спокойно... второго осужденного мы пока не выселяем... возможно ли по обоюдному согласию мне и дедушке заключить дополнительное соглашение к договору дарения.

вопрос №1767296

Похожие вопросы

юрист Постаногов Александр Станиславович:

Здравствуйте! Пока не произошел выдел жилых помещений в натуре и не определн порядок пользования, Вы можете делать в квартире все что не запрещено законом, в том числе проникать во все помещения.


юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Добрый день. Анализ договоров - услуга платная


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

---правовую оценку документа проводим на платной основе. обращайтесь к любому юристу


юрист Шоходько Григорий Михайлович:

Станислав! ...И супруга Станислава, которая пишет от его имени! Не тратьте ни время, ни деньги! В Вашей ситуации "выписать" бывшую супругу невозможно!!!


адвокат Агапова Татьяна Владимировна:

Вам совершенно верно разъяснили. Нужно сначала по ранее выданным документам определить. является ли проблемный участок принадлежащим бабушке на определенном вещном праве (постоянное бессрочное пользование.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X