Хочу открыть шиномонтаж на своём участке.

• г. Москва

Хочу открыть шиномонтаж на своём участке.

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратиться в местную администрацию и ознакомиться с генеральным планом населённого пункта и правилами застройки и зонирования территории. Если в данной зоне ИЖС есть разрешенный вид деятельности – шиномонтаж, то вопрос необходимо решать с администрацией.

Открывайте. Но для ряда участков земли имеются ограничения.

Здравствуйте Светлана, для того чтоб открыть шиномонтаж, Вам нужно получить на это разрешение.