Хочу открыть шиномонтаж на своём участке.

• г. Москва

Хочу открыть шиномонтаж на своём участке.

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратиться в местную администрацию и ознакомиться с генеральным планом населённого пункта и правилами застройки и зонирования территории. Если в данной зоне ИЖС есть разрешенный вид деятельности – шиномонтаж, то вопрос необходимо решать с администрацией.

Спросить
Пожаловаться

Открывайте. Но для ряда участков земли имеются ограничения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Светлана, для того чтоб открыть шиномонтаж, Вам нужно получить на это разрешение.

Спросить
Пожаловаться

Хочу открыть шиномонтаж в гараже у себя на участке. Гараж рядом со своим домом. То есть дом с гаражем соеденины, могу ли я открыть ИП, и начать безнесс шиномотажа.

Мне бы хотелось открыть на своем земельном участке Шиномонтаж. Могу ли я это сделать, если до границы соседнего жилого участка всего несколько метров. Можно как-нибудь обойти запрет, что нельзя ставить станцию СТО в 50 метрах от границ жилого участка, при условии, что никаких вредных выбросов или отходов в шиномонтаже нет? Если же нельзя открыть шиномонтаж, то можно ли тогда на таком участке сделать станцию приема дисков, а сами диски ремонтировать в гаражном кооперативе?

На своем участке есть гараж, можно ли открыть шиномантаж, автосервис?

Я занимаюсь грузоперевозками, у меня открыто ИП, и есть патент... На данный период я собираюсь открыть шиномонтаж на своем участке и помещение... Что для этого мне необходимо?

Хочу открыть мобильный шиномонтаж на машине будет название например шиномонтажка или как то так) вопрос! Нужно ли регестрировать (делать потент) этого названия шиномонтажка, если оно будет использоваться как название фирмы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть разрешение на строительство шиномонтажа. Шиномонтаж построен и работает. Собственник собирается закрыть шиномонтаж и в этом здании открыть строительный магазин. Возможно ли это?

Хочу открыть шиномонтаж в частном доме, купил вагончик оборудование, но местная администрация не разрешает, говорит на центральной улице нельзя, хотя в этой зоне могут стоят автосервисы и шиномонтажи, щас открою ип, могут ли они потом закрыть мой шиномонтаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение