Как исправить ошибку в дипломе Республики Туркменистана - советы для Гулзиры.

• г. Актау

У меня диплом Республики Туркменистана. И в дипломе ошибка. Меня зовут Гулзира, а в дипломе написано Гулдире. Куда мне обратиться? Посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Гулзира.

Вам нужно обратиться в учебное заведение, где вам был выдан диплом. Только они смогут исправить ошибку.