Прислали письмо, что придут с судебными пристави описывать имущество, но номера судебного производства не указывают.

• г. Санкт-Петербург

В 2005 году был взят потребительский кредит на сумму 30000 руб. Была просрочена оплата, но в 2007 году кредит был погашен полностью. В связи с частыми переездами документы были утеряны (договор о кредите и квитанции об оплате). Все это время банк молчал. Сейчас звонят из банка и говорят, что у меня задолженность 48350 руб., время просрочки 1689 дней. Прислали письмо, что придут с судебными пристави описывать имущество, но номера судебного производства не указывают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

установить то, что кредит выплачен можно по переводам денсредств, перечислению денсредств по счетам и тд и тп.