Я выясняла, где он работает и отправила суд приставу, прошел год-суд.

• г. Ступино

После развода подала на алименты, год выплачивал 33% на двоих детей согласно постановлению суда только с одного места работы. (мне этого было достаточно) Через год уволился, открыл свою фирму, а также устроился еще в нескольких организациях. (он читает тренинги) и скрывает свои доходы. Платит сейчас по 3 тыс на каждого ребенка. Я выясняла, где он работает и отправила суд приставу, прошел год-суд. пристав бездействует. Только добавил, что как ИП в налоговой его доход для нас составляет еще 1 500 руб. Каждые 3 месяца он выезжает за границу в Европу-отдыхать. Что мне надо сделать, чтобы суд. пристав заработал?!

Его нынешняя подруга-юрист и всячески ему помогает скрыть доходы.

Ответы на вопрос (1):

бездействия судебного пристава вы вправе обжаловать в суд